
SATADOM-MH 3ME3

特長
- SATA 6.0Gb/s インターフェース
- 高IOPSにより起動時間を短縮
- 内蔵Pin 7電源供給
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-MH 3ME3 |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-MH |
| Capacity | 8GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 300 / 150 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 76 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 40.0 x 31.18 x 12.3 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DESMH-08GD09BC1SC(F) | DESMH-08GD09BW1SC(F) |
| 16GB | DESMH-16GD09BC1SC(F) | DESMH-16GD09BW1SC(F) |
| 32GB | DESMH-32GD09BC1DC(F) | DESMH-32GD09BW1DC(F) |
| 64GB | DESMH-64GD09BC1DC(F) | DESMH-64GD09BW1DC(F) |
| 128GB | DESMH-A28D09BC1DC(F) | DESMH-A28D09BW1DC(F) |
| 256GB | DESMH-B56D09BC1DC(F) | DESMH-B56D09BW1DC(F) |
PN end with F is SATADOM Pin 7 with power supply version, which doesn’t provide power cable.
