
SATADOM-ML 3IE2-P

特長
- ピン8内蔵電源
- SATA 6.0Gb/s インターフェース
- 高IOPSにより起動時間を短縮
- 革新的ファームウェアアルゴリズム
- 耐振動機械設計
- 内蔵 iData Guard
- ハードウェアライトプロテクト対応
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-ML 3IE2-P |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-ML |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 450 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 1,250 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 37.17 x 31.5 x 10.2 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHSML- 16GD81BCBDC* | DHSML- 16GD81BWBDC* |
| 32GB | DHSML- 32GD81BCBQC* | DHSML- 32GD81BWBQC* |
| 64GB | DHSML- 64GD81BCBQC* | DHSML- 64GD81BWBQC* |
| 128GB | DHSML- A28D81BCBQC* | DHSML- A28D81BWBQC* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
