
SATADOM-ML 3SE3

特長
- SATA III インターフェース
- 高IOPSにより起動時間を短縮
- ピン8内蔵電源
- インテリジェントなエラーリカバリーシステム
- 機械的干渉なし設計
- 耐振動機械設計
- iSMARTディスク健康モニタリング搭載
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-ML 3SE3 |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-ML |
| Capacity | 4GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 400 / 200 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 375 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.1W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 36.7 x 31.1 x 11.05 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 4GB | DESML-04GD08SCADB* | DESML-04GD08SWADB* |
| 8GB | DESML-08GD08SCAQB* | DESML-08GD08SWAQB* |
| 16GB | DESML-16GD08SCAQB* | DESML-16GD08SWAQB* |
| 32GB | DESML-32GD08SCAQB* | DESML-32GD08SWAQB* |
| 64GB | DESML-64GD08SCAQB* | DESML-64GD08SWAQB* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
