
SATADOM-ML 3TG6-P

特長
- ピン8内蔵電源
- SATA 6.0Gb/s インターフェース
- 高IOPSにより起動時間を短縮
- エンドツーエンドのデータパス保護 (ETEP)
- 耐振動機械設計
- 内蔵 iData Guard
- ハードウェアライトプロテクト対応
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-ML 3TG6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-ML |
| Capacity | 128GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 290 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 300 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 2.2W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 37.17 x 31.4 x 12.97 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 128GB | DGSML-A28M71ECAQF* | DGSML-A28M71EWAQF* |
| 256GB | DGSML-B56M71ECAQF* | DGSML-B56M71EWAQF* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
