
SATADOM-MV 3IE4

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 独自のL³アーキテクチャ
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- ハードウェアLDPC ECCエンジンを搭載して設計された
- ピン8内蔵電源
- ハードウェアライトプロテクト対応
仕様
| Model Name | SATADOM-MV 3IE4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-MV |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 530 / 340 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 833 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.8W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 25.26 x 41.3 x 10.73 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 8GB | DHSMV-08GM41BC1DC* | DHSMV-08GM41BW1DC* |
| 16GB | DHSMV-16GM41BC1DC* | DHSMV-16GM41BW1DC* |
| 32GB | DHSMV-32GM41BC1DC* | DHSMV-32GM41BW1DC* |
| 64GB | DHSMV-64GM41BC1DC* | DHSMV-64GM41BW1DC* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
