
SATADOM-SL 3IE7

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 独自のL³アーキテクチャ
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- ハードウェアLDPC ECCエンジンを搭載して設計された
- ピン8内蔵電源
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-SL 3IE7 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-SL |
| Capacity | 20GB ~ 80GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 550 / 485 |
| P/E Cycle | 100,000 |
| TBW (Max.) | 10,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.9W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 33.06 x 29.5 x 10.83 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 20GB | DHSSL-20GDK1EC1SF* | DHSSL-20GDK1EW1SF* |
| 40GB | DHSSL-40GDK1ECADF* | DHSSL-40GDK1EWADF* |
| 80GB | DHSSL-80GDK1ECADF* | DHSSL-80GDK1EWADF* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
