
SATADOM-SV 3TE7

特長
- 産業用フィールド向けSATA IIIソリューション
- 独自のL³アーキテクチャ
- DRAMレス、100%のデータ整合性
- 優れたランダム性能
- ハードウェアLDPC ECCエンジンを搭載して設計された
- ピン8内蔵電源
- -40°C~85°Cの広範囲動作温度対応
仕様
| Model Name | SATADOM-SV 3TE7 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | SATADOM-SV |
| Capacity | 64GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 490 / 480 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,000 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | AES, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 40.3 x 21.03 x 10.76 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 64GB | DESSV-64GDK1KCASF* | DESSV-64GDK1KWASF* |
| 128GB | DESSV-A28DK1KCADF* | DESSV-A28DK1KWADF* |
| 256GB | DESSV-B56DK1KCADF* | DESSV-B56DK1KWADF* |
| 512GB | DESSV-C12DK1KCADF* | DESSV-C12DK1KWADF* |
*PN end with A : Pin 8 + power cable / B : Pin 8 + Pin 7
