
USB Drive 3IE4

特長
- 高速データ転送
- 耐久性を高めるためのウェアレベリング対応
- 省電力でエネルギー効率に優れる
- ESD対策のための金属製ハウジング採用
- 信頼性を高める30μの金めっきコネクター
仕様
| Model Name | USB Drive 3IE4 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (3D TLC) |
| Interface | USB 3.2 Gen1 |
| Form Factor | USB Drive |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 330 / 125 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 2,273 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1.3W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 16.6 x 61.45 x 7.6 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | 1500G@0.5ms |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
注文情報
| 動作温度 | 標準温度(0°C ~ 70°C) | 産業用温度(-40°C ~ 85°C) |
| 16GB | DHUA1-16GID1KCASF | DHUA1-16GID1KWASF |
| 32GB | DHUA1-32GID1KCADF | DHUA1-32GID1KWADF |
| 64GB | DHUA1-64GID1KCADF | DHUA1-64GID1KWADF |
| 128GB | DHUA1-A28ID1KCADF | DHUA1-A28ID1KWADF |
